SPIELE
18.05.16 | 1. Runde | Ching-Wen Hsu | Shilin Xu | 7-62, 1-6, 7-69 | Kurume | Rasen |
MATCH STATS
Ching-Wen Hsu | Shilin Xu | |
1st SERVE % | 60/94 (64%) | 82/126 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/60 (75%) | 58/82 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 20/44 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/126 (38%) | 34/94 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 108/220 (49%) | 112/220 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 12 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ching-Wen Hsu vs. Shilin Xu - Direktduelle
18.05.16 | 1. Runde | Ching-Wen Hsu | Shilin Xu | 7-62, 1-6, 7-69 | Spieldetails | Kurume | Rasen |
Ching-Wen Hsu form & Shilin Xu form
Ching-Wen Hsu - letzten Spiele
Taipei - Teppich | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
23.06.18 Halbfinale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.18 Viertelfinale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |