SPIELE
29.03.17 | 1. Runde | Chihiro Muramatsu | Ayaka Okuno | 6-2, 6-75, 7-5 | Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Chihiro Muramatsu | Ayaka Okuno | |
1st SERVE % | 72/98 (73%) | 63/109 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/72 (61%) | 31/63 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/109 (53%) | 45/98 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 111/207 (54%) | 96/207 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chihiro Muramatsu vs. Ayaka Okuno - Direktduelle
29.03.17 | 1. Runde | Chihiro Muramatsu | Ayaka Okuno | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | Kofu | Hartplatz |
Chihiro Muramatsu form & Ayaka Okuno form
Chihiro Muramatsu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Ayaka Okuno - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails |