SPIELE
28.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Chihiro Muramatsu | Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Burnie | Hartplatz |
MATCH STATS
Chihiro Muramatsu | Alana Parnaby | |
1st SERVE % | 30/37 (81%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 5/17 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Alana Parnaby | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Alana Parnaby | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Alana Parnaby | |
5-0 | Alana Parnaby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chihiro Muramatsu vs. Alana Parnaby - Direktduelle
28.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Chihiro Muramatsu | Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Burnie | Hartplatz |
Chihiro Muramatsu form & Alana Parnaby form
Chihiro Muramatsu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |