SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Chieh-Yu Hsu | Lorraine M. Guillermo | 6-4, 6-4 | W25 Denver | Hartplatz |
MATCH STATS
Chieh-Yu Hsu | Lorraine M. Guillermo | |
1st SERVE % | 28/57 (49%) | 52/73 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 30/52 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/73 (48%) | 23/57 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Chieh-Yu Hsu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Chieh-Yu Hsu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chieh-Yu Hsu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chieh-Yu Hsu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chieh-Yu Hsu vs. Lorraine M. Guillermo - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Chieh-Yu Hsu | Lorraine M. Guillermo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Denver | Hartplatz |
Chieh-Yu Hsu form & Lorraine M. Guillermo form
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Ariana Anazagasty-Pursoo | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Lorraine M. Guillermo - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-1, 5-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 7-65, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sophia Whittle | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-1, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 6-0, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Solymar Colling | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Tobita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jessica Failla | 4-6, 1-6 | Spieldetails |