INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melisa Morales vs. Chiara Grimm - Direktduelle
06.02.17 | 1. Runde | Chiara Grimm | Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Melisa Morales form & Chiara Grimm form
Melisa Morales - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seha Yu | 7-5, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Catalina Padilla Udaeta | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mio Mushika | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Mao Mushika | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Rachel Gailis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Katya Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Solana Sierra | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ariella Burstein | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maraia Paula Manrique | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Jessica Plazas | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Akilah James | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Mia Aguilar Ortiz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Caroline Lampl | 7-60, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Suarez | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Chiara Grimm - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
13.06.19 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | - Chiara Grimm - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails |