INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiaki Okadaue vs. Ya-Hsuan Lee - Direktduelle
01.09.14 | 2. Runde | Ya-Hsuan Lee | Chiaki Okadaue | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Noto | Teppich |
26.05.14 | 1. Runde | Chiaki Okadaue | Ya-Hsuan Lee | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
05.08.13 | 1. Runde | Chiaki Okadaue | Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Izmir | Hartplatz |
Chiaki Okadaue form & Ya-Hsuan Lee form
Chiaki Okadaue - letzten Spiele
Toyota - Teppich | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Sanchez-Quintanar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Rasen | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Yurina Koshino | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Makinohara - Rasen | ||||
12.10.15 1. Runde | vs. Kanae Hisami | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Midori Yamamoto | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.15 Viertelfinale | vs. Sachie Ishizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.15 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Ching-Wen Hsu | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.08.15 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.15 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-72, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Mi Jeong Kwon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.15 2. Runde | vs. Sang Hee Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.15 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.08.15 Viertelfinale | vs. So-Ra Lee | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.15 1. Runde | vs. Gayeong Back | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.15 2. Runde | vs. Hyejin Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
27.07.15 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.15 2. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
20.07.15 1. Runde | vs. Prerna Bhambri | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.06.15 2. Runde | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 0-2, - Chiaki Okadaue - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde | vs. Kanae Hisami | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo Ariake - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Rasen | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Akari Inoue | 3-6, 6-3, 6-79 | Spieldetails | |
Kurume - Rasen | ||||
11.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.15 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.15 Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Miki Miyamura | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fukuoka - Rasen | ||||
04.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |