INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chengyiyi Yuan vs. Yexin Ma - Direktduelle
22.10.19 | Qualifikation | Yexin Ma | Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Nanning | Hartplatz |
29.05.17 | Qualifikation | Chengyiyi Yuan | Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Chengyiyi Yuan form & Yexin Ma form
Chengyiyi Yuan - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. I-Hsuan Cho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emily Welker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 2-6, 6-712 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |