SPIELE
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Chelsea Vanhoutte | Franziska Kommer | 7-5, - Aufgabe | Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
12.07.99, 24 Jahre
10.825 $
12.07.99, 24 Jahre
10.825 $
Chelsea Vanhoutte vs. Franziska Kommer - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Chelsea Vanhoutte | Franziska Kommer | 7-5, Franziska Kommer - Aufgabe | Spieldetails | Alkmaar | Sandplatz |
Chelsea Vanhoutte form & Franziska Kommer form
Chelsea Vanhoutte - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Franziska Kommer - letzten Spiele
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kim Juliane Auerswald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agata Bachanek | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 1-0, Mey Ayari - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Maria Titova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Julita Saner | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 2-6 | Spieldetails |