SPIELE
17.08.17 | Viertelfinale | Chayenne Ewijk | Ines Murta | 6-3, 2-6, 7-65 | Las Palmas | Sandplatz |
MATCH STATS
Chayenne Ewijk | Ines Murta | |
1st SERVE % | 52/108 (48%) | 63/96 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 38/63 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/56 (38%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/96 (47%) | 52/108 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 101/204 (50%) | 103/204 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chayenne Ewijk vs. Ines Murta - Direktduelle
17.08.17 | Viertelfinale | Chayenne Ewijk | Ines Murta | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
Chayenne Ewijk form & Ines Murta form
Chayenne Ewijk - letzten Spiele
Petange - Halle Hart | ||||
04.11.17 Finale | vs. Sviatlana Pirazhenka | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.17 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.17 Viertelfinale | vs. Xenia Knoll | 6-4, 2-1, Xenia Knoll - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.17 2. Runde | vs. Deborah Kerfs | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Cindy Castille | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
05.10.17 Viertelfinale | vs. Meritxell Perera Ros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.17 2. Runde | vs. Ioana Gheorghita | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
02.09.17 Halbfinale | vs. Marina Melnikova | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.17 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Deborah Kerfs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
19.08.17 Finale | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.17 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.17 Viertelfinale | vs. Ines Murta | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.08.17 2. Runde | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Kassandra Davesne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
06.07.17 2. Runde | vs. Arantxa Rus | - | Spieldetails | |
05.07.17 1. Runde | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
De Haan - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-76, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Saint Martin - Hartplatz | ||||
25.01.17 1. Runde | vs. Giuliana Olmos | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
09.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
04.11.16 Halbfinale | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.16 Viertelfinale | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.16 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
01.11.16 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |