SPIELE
20.03.18 | Qualifikation | Charlotte Roemer | Irina Kuzmina | - nicht angetreten | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Charlotte Roemer vs. Irina Kuzmina - Direktduelle
20.03.18 | Qualifikation | Charlotte Roemer | Irina Kuzmina | Irina Kuzmina - nicht angetreten | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Charlotte Roemer form & Irina Kuzmina form
Charlotte Roemer - letzten Spiele
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Maria Rivera Corado | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Howard | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Aiche | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.19 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.19 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.19 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Irina Kuzmina - letzten Spiele
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 2-3, Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Runcha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Ranta-Aho | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | - Irina Kuzmina - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tallinn - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 2-5, - Irina Kuzmina - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.14 Qualifikation | vs. Ksenia Dmitrieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
05.02.11 Rubber 1 | vs. Dia Evtimova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.11 Rubber 1 | vs. Monica Niculescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.11 Rubber 1 | vs. Timea Babos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
26.07.10 2. Runde | vs. Khristina Kazimova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.10 Viertelfinale | vs. Lena-Marie Hofmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.10 1. Runde | vs. Francesca Sella | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
01.02.10 Rubber 1 | vs. Ema Burgic Bucko | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.09 1. Runde | vs. Paulina Milosavljevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Teppich | ||||
12.10.09 1. Runde | vs. Tatiana Kotelnikova | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
07.09.09 1. Runde | vs. Michaela Pastikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Sandplatz | ||||
20.07.09 1. Runde | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
13.07.09 Viertelfinale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.09 Halbfinale | vs. Yuliya Kalabina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.09 1. Runde | vs. Ksenia Milevskaya | 2-0, Ksenia Milevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.09 2. Runde | vs. Ganna Piven | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
04.07.09 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Vakulenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.06.09 1. Runde | vs. Eugeniya Pashkova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szczecin - Sandplatz | ||||
08.06.09 1. Runde | vs. Michelle Gerards | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
01.06.09 1. Runde | vs. Lenka Jurikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belfort - Teppich | ||||
02.02.09 1. Runde | vs. Tereza Hladikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails |