SPIELE
14.08.20 | 1. Runde | Charlotte Chavatipon | Paige Cline | 6-4, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paige Cline | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Charlotte Chavatipon | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Paige Cline | |
0-0 | ||
Charlotte Chavatipon | 2-2 | |
2-3 | Paige Cline | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Charlotte Chavatipon | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Paige Cline | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-4 | Paige Cline | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Charlotte Chavatipon | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Paige Cline | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Charlotte Chavatipon | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Paige Cline | |
0-0 | ||
Charlotte Chavatipon | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-1 | Paige Cline | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Charlotte Chavatipon | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Paige Cline | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
22.02.97, 27 Jahre
22.02.97, 27 Jahre
Charlotte Chavatipon vs. Paige Cline - Direktduelle
14.08.20 | 1. Runde | Charlotte Chavatipon | Paige Cline | 6-4, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Charlotte Chavatipon form & Paige Cline form
Charlotte Chavatipon - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kate Fakih | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-74, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 2-6, - Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-3, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emma Lella | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Piper Charney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feidi Abreu | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Paige Cline - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Ingrid Martins | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Misa Malkin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 5-1, Honoka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Nika Kukharchuk | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.19 Halbfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.19 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.19 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Dakota Fordham | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Steffi Carruthers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Nicole Poj | 6-1, Nicole Poj - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 2. Runde | vs. Vanessa Ong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.19 1. Runde | vs. Brittany Collens | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |