SPIELE
08.02.17 | 1. Runde | Chantal Skamlova | Timea Jaruskova | 6-4, 6-4 | Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Chantal Skamlova | Timea Jaruskova | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 43/69 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/45 (76%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 25/66 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chantal Skamlova vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
24.03.21 | 1. Runde | Chantal Skamlova | Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Bratislava | Halle Hart |
25.07.20 | 1. Runde | Chantal Skamlova | Timea Jaruskova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
26.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Chantal Skamlova | Timea Jaruskova | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
08.02.17 | 1. Runde | Chantal Skamlova | Timea Jaruskova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Trnava | Halle Hart |
Chantal Skamlova form & Timea Jaruskova form
Chantal Skamlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.21 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.21 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |