INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iva Primorac vs. Chantal Skamlova - Direktduelle
25.03.21 | 2. Runde | Iva Primorac | Chantal Skamlova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Bratislava | Halle Hart |
24.11.14 | 1. Runde | Chantal Skamlova | Iva Primorac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
17.11.14 | 2. Runde | Chantal Skamlova | Iva Primorac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Iva Primorac form & Chantal Skamlova form
Iva Primorac - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Chantal Skamlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.21 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.21 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |