SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Cemre Anil | Josephine Boualem | 6-2, 6-1 | Amstelveen | Sandplatz |
MATCH STATS
Cemre Anil | Josephine Boualem | |
1st SERVE % | 30/57 (53%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/55 (64%) | 26/57 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cemre Anil | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cemre Anil | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cemre Anil | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cemre Anil | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cemre Anil | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Josephine Boualem | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cemre Anil | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Josephine Boualem | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cemre Anil vs. Josephine Boualem - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Cemre Anil | Josephine Boualem | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Amstelveen | Sandplatz |
Cemre Anil form & Josephine Boualem form
Cemre Anil - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.21 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Josephine Boualem - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails |