SPIELE
17.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Cemre Anil | Doga Selen Takunyaci | 6-3, 6-1 | Bursa | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
27.03.00, 24 Jahre
27.03.00, 24 Jahre
Cemre Anil vs. Doga Selen Takunyaci - Direktduelle
17.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Cemre Anil | Doga Selen Takunyaci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bursa | Sandplatz |
Cemre Anil form & Doga Selen Takunyaci form
Cemre Anil - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.21 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Doga Selen Takunyaci - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Regina Husak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Melody Todorova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anna Ureke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-3, - Doga Selen Takunyaci - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Yana Morderger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.18 1. Runde | vs. Azradeniz Comlek | 1-0, - Doga Selen Takunyaci - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Melis Sezer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Paulina Bakaite | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margaryta Demchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Ebrahimi Shalkoohi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Ioana Minca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
29.03.17 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Biter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde | vs. Alena Fomina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.17 1. Runde | vs. Mitsumi Kawasaki | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.17 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails |