SPIELE
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Celine Fritsch | Gabriella Mujan | 4-6, 6-0, 10-5 | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
25.11.00, 23 Jahre
25.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
16.06.00, 23 Jahre
11.418 $
Celine Fritsch vs. Gabriella Mujan - Direktduelle
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Celine Fritsch | Gabriella Mujan | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
Celine Fritsch form & Gabriella Mujan form
Celine Fritsch - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 0-6, 0-3, - Celine Fritsch - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 0-3, - Celine Fritsch - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wittouck | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.18 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Conde Vendrell | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Sarah Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Ivana Topcic | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Alice Zapolla | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Gabriella Mujan - letzten Spiele
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails |