SPIELE
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Caty McNally | Dominique Schaefer | 6-1, 6-2 | Lawrence | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caty McNally vs. Dominique Schaefer - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Caty McNally | Dominique Schaefer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Lawrence | Halle Hart |
Caty McNally form & Dominique Schaefer form
Caty McNally - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Diane Parry | - | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-2, 5-3, Nao Hibino - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.04.23 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Dominique Schaefer - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Paige Cline | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-5, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Madison Appel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Catalina Pella | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Camila Soares | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Sanaz Marand | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails |