INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akilah James vs. Caroline Werner - Direktduelle
11.04.18 | 1. Runde | Caroline Werner | Akilah James | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Akilah James form & Caroline Werner form
Akilah James - letzten Spiele
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Tiziana Rossini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Marina Bulbarella | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Melisa Morales | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Ivana Corley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.21 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renad Ayman Maamoun | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Mariana Ossa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Arisha Ladhani | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Angela Bonilla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Caroline Werner - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.07.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - Aufgabe | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails |