SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Caroline Romeo | Beatrice Gumulya | 6-3, 5-7, 7-5 | Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Romeo | Beatrice Gumulya | |
1st SERVE % | 55/104 (53%) | 72/113 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/55 (60%) | 44/72 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/49 (53%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/113 (43%) | 45/104 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 108/217 (50%) | 109/217 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Romeo vs. Beatrice Gumulya - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Caroline Romeo | Beatrice Gumulya | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Caroline Romeo form & Beatrice Gumulya form
Caroline Romeo - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Beatrice Gumulya - letzten Spiele
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | Spieldetails |