SPIELE
31.08.16 | 2. Runde | Caroline Ilowska | Natasha Bredl | 6-2, 6-2 | St. Poelten | Sandplatz |
MATCH STATS
Caroline Ilowska | Natasha Bredl | |
1st SERVE % | 39/62 (63%) | 43/65 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/65 (57%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 74/127 (58%) | 53/127 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Österreich
01.08.98, 25 Jahre
01.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Caroline Ilowska vs. Natasha Bredl - Direktduelle
31.08.16 | 2. Runde | Caroline Ilowska | Natasha Bredl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | St. Poelten | Sandplatz |
02.08.16 | 1. Runde | Caroline Ilowska | Natasha Bredl | Natasha Bredl - nicht angetreten | Spieldetails | Vienna | Sandplatz |
Caroline Ilowska form & Natasha Bredl form
Caroline Ilowska - letzten Spiele
Vienna - Sandplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Sabina Machalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 2-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Zorgovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.18 Viertelfinale | vs. Lisa Matviyenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.18 2. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.18 Qualifikation | vs. Clara Froget | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Donnaroza Gouvernante | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Salma Ewing | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Kung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Kanika Vaidya | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Natasha Bredl - letzten Spiele
Casablanca - Sandplatz | ||||
07.11.16 1. Runde | vs. Marta Garcia Gausi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.10.16 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.16 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 6-3, Nora Niedmers - Aufgabe | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Ofri Lankri | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
31.08.16 2. Runde | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Veronika Koberlingova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Kristina Schmiedlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
02.08.16 1. Runde | vs. Caroline Ilowska | - Natasha Bredl - nicht angetreten | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
06.07.16 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.06.16 2. Runde | vs. Leonie Kung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.16 1. Runde | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.06.16 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.16 1. Runde | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Abbie Myers | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.16 1. Runde | vs. Marialuisa Zirilli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.05.16 2. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.16 1. Runde | vs. Jennifer Wacker | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.05.16 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
05.05.16 2. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.16 1. Runde | vs. Manisha Foster | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.16 Qualifikation | vs. Sarah Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manisa - Sandplatz | ||||
29.04.16 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.16 Viertelfinale | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.16 2. Runde | vs. Claudia Cianci | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.16 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.04.16 Qualifikation | vs. Valentine Confalonieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails |