SPIELE
16.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Caroline Dolehide | Lisa Ponomar | 6-2, 6-2 | Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Dolehide vs. Lisa Ponomar - Direktduelle
16.01.17 | 2. Runde Qualifikation | Caroline Dolehide | Lisa Ponomar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Orlando | Sandplatz |
Caroline Dolehide form & Lisa Ponomar form
Caroline Dolehide - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Lisa Ponomar - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.20 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |