Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Melis Ayda Uyar vs. Carolina Meligeni Alves - Direktduelle
26.09.17 | 1. Runde | Carolina Meligeni Alves | Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Melis Ayda Uyar form & Carolina Meligeni Alves form
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |