SPIELE
10.11.17 | Viertelfinale | Carol Zhao | Xuliu Sun | 7-5, 6-4 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Carol Zhao | Xuliu Sun | |
1st SERVE % | 39/68 (57%) | 46/66 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 24/46 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 13/20 (65%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 24/68 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 73/134 (54%) | 61/134 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carol Zhao vs. Xuliu Sun - Direktduelle
10.11.17 | Viertelfinale | Carol Zhao | Xuliu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Carol Zhao form & Xuliu Sun form
Carol Zhao - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 1-3, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-76, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 2-5, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Xuliu Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |