SPIELE
03.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Carla Lucero | Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Carla Lucero | Noa Liauw A Fong | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 33/64 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/64 (58%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carla Lucero | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carla Lucero | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carla Lucero | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carla Lucero | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carla Lucero | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Carla Lucero | 2-0 | |
Carla Lucero | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carla Lucero | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carla Lucero vs. Noa Liauw A Fong - Direktduelle
03.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Carla Lucero | Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
Carla Lucero form & Noa Liauw A Fong form
Carla Lucero - letzten Spiele
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Jessica Plazas | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
26.04.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Lara Escauriza | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
17.11.18 Finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.18 Halbfinale | vs. Melina Ferrero | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.11.18 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Milagros Jaime | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Melina Ferrero | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Merlina Sarno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Melisa Morales | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Holly Verner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-2, 1-0, Julieta Estable - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
23.08.18 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
26.04.18 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Noa Liauw A Fong - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |