INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camille Cheli vs. Katharina Hering - Direktduelle
05.05.14 | 1. Runde | Camille Cheli | Katharina Hering | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Camille Cheli form & Katharina Hering form
Camille Cheli - letzten Spiele
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Firman | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sandy Callios | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marie | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Esther Bataille | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Othilia Brodin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | Shaline-Doreen Pipa - nicht angetreten | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.05.17 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
30.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Sophie Hahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.05.16 1. Runde | vs. Julyette Steur | 6-2, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Darya Chernetsova | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
09.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vigne | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |