SPIELE
09.08.19 | 2. Runde | Camilla Scala | Francesca Jones | - nicht angetreten | W25 Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Scala vs. Francesca Jones - Direktduelle
09.08.19 | 2. Runde | Camilla Scala | Francesca Jones | Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | W25 Cordenons | Sandplatz |
Camilla Scala form & Francesca Jones form
Camilla Scala - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.19 2. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Francesca Jones - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 4-6 | Spieldetails |