SPIELE
04.09.19 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Pia Cuk | 6-0, 6-3 | W25 Trieste | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilla Rosatello | Pia Cuk | |
1st SERVE % | 36/46 (78%) | 18/39 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 9/18 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/10 (30%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Camilla Rosatello | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
1-0 | Pia Cuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Pia Cuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Pia Cuk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Pia Cuk | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 0-15 | ||
1-0 | Pia Cuk | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Pia Cuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Camilla Rosatello | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Pia Cuk | |
0-0, 0-15 | ||
Camilla Rosatello | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Pia Cuk | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Rosatello vs. Pia Cuk - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Pia Cuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Trieste | Sandplatz |
Camilla Rosatello form & Pia Cuk form
Camilla Rosatello - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - Pia Cuk - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |