INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Ene vs. Camilla Rosatello - Direktduelle
18.10.17 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Cristina Ene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Cristina Ene form & Camilla Rosatello form
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Camilla Rosatello - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails |