INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Belinda Woolcock vs. Camelia-Elena Hristea - Direktduelle
02.08.17 | 1. Runde | Camelia-Elena Hristea | Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Belinda Woolcock form & Camelia-Elena Hristea form
Belinda Woolcock - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Camelia-Elena Hristea - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Pecsi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Iana Tishchenko | 6-2, 2-0, Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Maria Andronache | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Bernard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | - Camelia-Elena Hristea - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.06.18 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
04.09.17 Qualifikation | vs. Huliya Esen | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Karamanoleva | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |