SPIELE
17.05.17 | 1. Runde | Caitlin Whoriskey | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-3 | Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Caitlin Whoriskey | Zuzana Zlochova | |
1st SERVE % | 39/54 (72%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caitlin Whoriskey vs. Zuzana Zlochova - Direktduelle
17.05.17 | 1. Runde | Caitlin Whoriskey | Zuzana Zlochova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Naples | Sandplatz |
Caitlin Whoriskey form & Zuzana Zlochova form
Caitlin Whoriskey - letzten Spiele
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Shelby Talcott | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Salma Ewing | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Francesca Fusinato | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 7-63, 1-4, - Caitlin Whoriskey - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
19.01.18 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.18 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.18 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.18 Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Felicity Maltby | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Kung | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Mulville | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 1-4, - Caitlin Whoriskey - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Truluck | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |