SPIELE
18.01.18 | 1. Runde | Caitlin Whoriskey | Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-3 | Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Caitlin Whoriskey | Usue Maitane Arconada | |
1st SERVE % | 58/93 (62%) | 55/83 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 29/55 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/35 (34%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/83 (51%) | 44/93 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 91/176 (52%) | 85/176 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caitlin Whoriskey vs. Usue Maitane Arconada - Direktduelle
19.06.18 | 1. Runde | Usue Maitane Arconada | Caitlin Whoriskey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Baton Rouge | Hartplatz |
18.01.18 | 1. Runde | Caitlin Whoriskey | Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Orlando | Sandplatz |
Caitlin Whoriskey form & Usue Maitane Arconada form
Caitlin Whoriskey - letzten Spiele
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Shelby Talcott | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Salma Ewing | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Francesca Fusinato | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 7-63, 1-4, - Caitlin Whoriskey - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 7-62, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
19.01.18 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.18 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.18 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.18 Qualifikation | vs. Jessica Pegula | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Felicity Maltby | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Kung | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Mulville | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 1-4, - Caitlin Whoriskey - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Truluck | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Usue Maitane Arconada - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
04.08.21 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | Spieldetails |