SPIELE
06.11.17 | 1. Runde | Bunyawi Thamchaiwat | Rishika Sunkara | 4-6, 6-0, 6-1 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Bunyawi Thamchaiwat | Rishika Sunkara | |
1st SERVE % | 41/70 (59%) | 42/74 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/74 (54%) | 23/70 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 87/144 (60%) | 57/144 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bunyawi Thamchaiwat vs. Rishika Sunkara - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde | Bunyawi Thamchaiwat | Rishika Sunkara | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Bunyawi Thamchaiwat form & Rishika Sunkara form
Bunyawi Thamchaiwat - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Katherine Hui | 7-5, 5-7, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Kimmi Hance | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Sabina Zeynalova | 2-4, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Jiangxue Han | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Alyssa Ahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Sofia Smagina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 4-6, 1-1, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Himari Sato | 6-1, 4-6, 0-2, - Bunyawi Thamchaiwat - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Da Hye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
06.07.19 Finale | vs. Lou Brouleau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.19 1. Runde | vs. Pareen Shivekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.11.18 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails |
Rishika Sunkara - letzten Spiele
W15 New - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aayushi Tanwar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aayushi Tanwar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Sai Chamarthi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gwalior - Hartplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anupreet Bedi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bhopal - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shweta Rana | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Pareen Shivekar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Yexin Ma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Csilla Fodor | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
16.10.17 Halbfinale | vs. Prerna Bhambri | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.17 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.17 2. Runde | vs. Andrea Ka | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
13.10.17 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Himani Mor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
01.10.17 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde | vs. Youmi Zhuoma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Haet | 3-6, 1-6 | Spieldetails |