SPIELE
30.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Brynn Boren | Maria Irigoyen | 7-5, 6-4 | Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brynn Boren vs. Maria Irigoyen - Direktduelle
30.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Brynn Boren | Maria Irigoyen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Tyler | Hartplatz |
Brynn Boren form & Maria Irigoyen form
Brynn Boren - letzten Spiele
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Leong | Justine Leong - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Maria Irigoyen - letzten Spiele
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brynn Boren | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Reis De Campos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-74, 0-1, - Maria Irigoyen - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.17 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Kern | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
11.02.17 Rubber 1 | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
13.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
17.04.16 | vs. Lesya Tsurenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.16 Rubber 1 | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Katowice - Halle Hart | ||||
02.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
27.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
15.02.16 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.16 Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
05.02.16 | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.16 | vs. Dominique Schaefer | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.16 | vs. Charlotte Roemer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bertioga - Hartplatz | ||||
26.01.16 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-2, - Maria Irigoyen - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Scottsdale - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Veronica Cepede Royg | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Nicole Gibbs | 1-6, 0-6 | Spieldetails |