SPIELE
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Brooke Killingsworth | Anastasia Reimchen | 6-4, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
14.04.02, 21 Jahre
14.04.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
30.08.95, 28 Jahre
30.08.95, 28 Jahre
Brooke Killingsworth vs. Anastasia Reimchen - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Brooke Killingsworth | Anastasia Reimchen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Brooke Killingsworth form & Anastasia Reimchen form
Brooke Killingsworth - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Rivero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Martina Zerulo | 2-6, 7-63, 9-11 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Anastasia Reimchen - letzten Spiele
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Killingsworth | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-710, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 7-61, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-1, 6-1 | Spieldetails |