SPIELE
24.08.15 | 2. Runde Qualifikation | Britt Schreuder | Anastassia Pantelic | 5-7, 6-0, 6-2 | Poertschach | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
11.04.97, 26 Jahre
11.04.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
02.06.98, 25 Jahre
02.06.98, 25 Jahre
Britt Schreuder vs. Anastassia Pantelic - Direktduelle
24.08.15 | 2. Runde Qualifikation | Britt Schreuder | Anastassia Pantelic | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Poertschach | Sandplatz |
Britt Schreuder form & Anastassia Pantelic form
Britt Schreuder - letzten Spiele
Alphen aan - Sandplatz | ||||
07.09.15 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Van Rijn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.15 Qualifikation | vs. Karoline Kurz | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Liv Geurts | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Fabiana Pitisci | 4-3, - Britt Schreuder - Aufgabe | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Liza Lebedzeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zeeland - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Katerina Kramperova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Nikki Luttikhuis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.03.15 1. Runde | vs. Kanami Tsuji | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Zheleva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.15 Qualifikation | vs. Defne Olcay | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Riabtseva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maaseik - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Sharon Pesch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kim Rus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
23.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Janneke Wikkerink | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Hageman | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
16.06.14 Qualifikation | vs. Steffi Distelmans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Geurts | Liv Geurts - nicht angetreten | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Gabriela Van De Graaf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alphen aan - Sandplatz | ||||
02.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Guijt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.13 Qualifikation | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
19.08.13 Qualifikation | vs. Ghislaine Van Baal | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.13 1. Runde | vs. Jade Schoelink | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.13 2. Runde | vs. Valeria Podda | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Anastassia Pantelic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |