INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Colmegna vs. Britt Geukens - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Britt Geukens | Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Martina Colmegna form & Britt Geukens form
Martina Colmegna - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Britt Geukens - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.02.18 Finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.18 Halbfinale | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.18 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.17 Viertelfinale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.09.17 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.17 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |