SPIELE
02.09.16 | Viertelfinale | Bojana Markovic | Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | Vrnjacka Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Bojana Markovic | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 51/73 (70%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 34/73 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bojana Markovic vs. Julia Stamatova - Direktduelle
02.09.16 | Viertelfinale | Bojana Markovic | Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Vrnjacka Banja | Sandplatz |
Bojana Markovic form & Julia Stamatova form
Bojana Markovic - letzten Spiele
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Trang Huynh Phuong Dai | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.18 Qualifikation | vs. Gail Brodsky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
04.10.17 1. Runde | vs. Meg Kowalski | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
13.07.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.17 1. Runde | vs. Aleksandra Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Camilla Scala | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.04.17 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.17 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.17 1. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.17 Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.17 2. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.17 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.17 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.17 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.17 2. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.01.17 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |