SPIELE
15.11.18 | 2. Runde | Bibiane Schoofs | Fang Ying Xun | 6-4, 6-2 | Taipei | Teppich |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/44 (77%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 19/60 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/112 (61%) | 44/112 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bibiane Schoofs | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 3-0 | |
0-0 | ||
Bibiane Schoofs | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
15.11.18 | 2. Runde | Bibiane Schoofs | Fang Ying Xun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Taipei | Teppich |
Bibiane Schoofs form & Fang Ying Xun form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |