SPIELE
27.10.17 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Charlotte Robillard-Millette | 3-6, 7-61, 6-2 | Saguenay | Halle Hart |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Charlotte Robillard-Millette | |
1st SERVE % | 55/83 (66%) | 66/98 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/55 (62%) | 41/66 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/98 (44%) | 34/83 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 92/181 (51%) | 89/181 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Charlotte Robillard-Millette - Direktduelle
27.10.17 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Charlotte Robillard-Millette | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | Saguenay | Halle Hart |
Bibiane Schoofs form & Charlotte Robillard-Millette form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Charlotte Robillard-Millette - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-3, - Charlotte Robillard-Millette - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brigitte Manceau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivienne Kulicke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.17 2. Runde | vs. Michaela Honcova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Luna Meers | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
11.09.17 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.17 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-76, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Aleksandra Wozniak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Nicole Gibbs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auburn - Hartplatz | ||||
26.06.17 Qualifikation | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lindsay Lee-Waters | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Buss | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
17.05.17 1. Runde | vs. Lauren Albanese | 5-7, 6-71 | Spieldetails |