SPIELE
21.06.19 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 6-4 | W100 Ilkley | Rasen |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Anna Blinkova | |
1st SERVE % | 81/118 (69%) | 63/94 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/81 (65%) | 39/63 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/94 (43%) | 49/118 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 109/212 (51%) | 103/212 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bibiane Schoofs | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bibiane Schoofs | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bibiane Schoofs | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Anna Blinkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Anna Blinkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Anna Blinkova - Direktduelle
21.06.19 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | W100 Ilkley | Rasen |
Bibiane Schoofs form & Anna Blinkova form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Anna Blinkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 4-6, 7-620 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 2-6, 5-1, Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 0-6, 3-6 | Spieldetails |