SPIELE
11.01.19 | Qualifikation | Bianca Vanessa Andreescu | Tereza Smitkova | 6-0, 4-1, - Aufgabe | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Bianca Vanessa Andreescu | Tereza Smitkova | |
1st SERVE % | 21/31 (68%) | 19/48 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 13/29 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 8/31 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 50/79 (63%) | 29/79 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 2-0 | |
Bianca Vanessa Andreescu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Vanessa Andreescu | 4-1 | |
0-0 | ||
4-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianca Vanessa Andreescu vs. Tereza Smitkova - Direktduelle
11.01.19 | Qualifikation | Bianca Vanessa Andreescu | Tereza Smitkova | 6-0, 4-1, Tereza Smitkova - Aufgabe | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
23.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Tereza Smitkova | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Bianca Vanessa Andreescu form & Tereza Smitkova form
Bianca Vanessa Andreescu - letzten Spiele
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
08.07.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
27.06.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.23 4. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-70, 2-0, - Bianca Vanessa Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 3. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 0-4, - Bianca Vanessa Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |