SPIELE
29.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Bianca Turati | Anastasia Nefedova | 7-5, 6-0 | Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Bianca Turati | Anastasia Nefedova | |
1st SERVE % | 37/49 (76%) | 20/45 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bianca Turati | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bianca Turati | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Turati | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Turati | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bianca Turati | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bianca Turati | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Turati | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Turati | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianca Turati vs. Anastasia Nefedova - Direktduelle
29.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Bianca Turati | Anastasia Nefedova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Tyler | Hartplatz |
Bianca Turati form & Anastasia Nefedova form
Bianca Turati - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails |
Anastasia Nefedova - letzten Spiele
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.22 Halbfinale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.22 Viertelfinale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |