SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Bernarda Pera | Xinyun Han | 6-0, 5-7, 6-3 | Lausanne | Sandplatz |
MATCH STATS
Bernarda Pera | Xinyun Han | |
1st SERVE % | 63/99 (64%) | 55/83 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/63 (67%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/36 (47%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/83 (48%) | 40/99 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 99/182 (54%) | 83/182 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bernarda Pera | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bernarda Pera | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bernarda Pera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernarda Pera vs. Xinyun Han - Direktduelle
19.07.19 | Viertelfinale | Bernarda Pera | Xinyun Han | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Lausanne | Sandplatz |
Bernarda Pera form & Xinyun Han form
Bernarda Pera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |