Berfu Cengiz/Paige Mary Hourigan vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka 05.03.2020

Berfu Cengiz/Paige Mary Hourigan vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka 05.03.2020 - W25 Potchefstroom - Vergleich

SPIELE

05.03.20ViertelfinaleBerfu Cengiz/Paige Mary Hourigan Weronika Falkowska/Martyna Kubka 6-76, 6-2, 10-6 JAR W25 Potchefstroom Hartplatz

MATCH STATS

10-6

Berfu Cengiz
Türkei
18.10.99, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Polen
17.06.00, 19 Jahre







Weronika Falkowska
Paige Mary Hourigan
Neuseeland
03.02.97, 23 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Polen
19.04.01, 18 Jahre




Martyna Kubka
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Berfu Cengiz/Paige Mary Hourigan vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka - Direktduelle

05.03.20ViertelfinaleBerfu Cengiz/Paige Mary HouriganWeronika Falkowska/Martyna Kubka6-76, 6-2, 10-6 SpieldetailsJAR W25 Potchefstroom Hartplatz

Berfu Cengiz/Paige Mary Hourigan - letzten Spiele

JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
07.03.20
Finale
vs. Samantha Murray/Fanny Stollar1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.03.20
Halbfinale
vs. Kelia Le Bihan/Mallaurie Noel6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.03.20
Viertelfinale
vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka6-76, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
04.03.20
1. Runde
vs. Maretha Burger/Christine Kruger6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails

Weronika Falkowska/Martyna Kubka - letzten Spiele

JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
12.03.20
Viertelfinale
vs. Samantha Murray/Fanny Stollar6-2, 1-2, Samantha Murray/Fanny Stollar - AufgabeGewonnenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Chanel Simmonds/Prarthana Thombare4-6, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails
JAR W25 Potchefstroom - Hartplatz
05.03.20
Viertelfinale
vs. Berfu Cengiz/Paige Mary Hourigan7-66, 2-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Shelly Bereznyak/Shavit Kimchi3-6, 6-1, 10-8 GewonnenSpieldetails
Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
25.01.20
Finale
vs. Katyarina Paulenka/Ekaterina Shalimova6-4, 3-6, 10-12 VerlorenSpieldetails
24.01.20
Halbfinale
vs. Isabelle Haverlag/Anna Popescu7-62, 6-1 GewonnenSpieldetails
23.01.20
Viertelfinale
vs. Patricija Spaka/Elza Tomase6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Nikola Breckova/Aneta Laboutkova1-6, 6-4, 10-6 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
10.01.20
Halbfinale
vs. Zeel Desai/Anastasia Tikhonova6-1, 3-6, 12-14 VerlorenSpieldetails
09.01.20
Viertelfinale
vs. Mallaurie Noel/Kerstin Peckl6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
28.10.19
1. Runde
vs. Jasmijn Gimbrere/Gabriella Mujan4-6, 6-0, 6-10 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
21.10.19
Finale
vs. Elena-Teodora Cadar/Jelena Stojanovic7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Ana Bianca Mihaila/Constanze Stepan6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.10.19
Viertelfinale
vs. Viktoriya Kanapatskaya/Katyarina Paulenka6-72, 6-2, 10-2 GewonnenSpieldetails
21.10.19
Halbfinale
vs. Manon Arcangioli/Kelia Le Bihan6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
30.09.19
Viertelfinale
vs. Karola Patricia Bejenaru/Angelica Raggi6-3, 3-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
30.09.19
Halbfinale
vs. Rina Saigo/Yukina Saigo5-7, 6-1, 7-10 VerlorenSpieldetails
30.09.19
1. Runde
vs. Antonia Schmidt/Tuana Tinaztepe6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
23.09.19
Halbfinale
vs. Shavit Kimchi/Maya Tahan6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.09.19
Finale
vs. Rina Saigo/Yukina Saigo5-7, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
23.09.19
1. Runde
vs. Selina Atay/Deniz Paykoc6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
23.09.19
Viertelfinale
vs. Karola Patricia Bejenaru/Eliessa Vanlangendonck6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
05.08.19
Halbfinale
vs. Lucia Bronzetti/Camilla Rosatello6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
05.08.19
Finale
vs. Maja Chwalinska/Ulrikke Eikeri4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
05.08.19
1. Runde
vs. Vivian Heisen/Ganna Poznikhirenko6-4, 4-6, 12-10 GewonnenSpieldetails
05.08.19
Viertelfinale
vs. Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Poland W25 Grodzisk - Sandplatz
29.07.19
1. Runde
vs. Ania Hertel/Anastasiya Shoshyna6-4, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Poland W60+H Torun - Sandplatz
03.06.19
1. Runde
vs. Carolina M. Alves/Chiara Scholl1-6, 7-64, 10-6 GewonnenSpieldetails
03.06.19
Viertelfinale
vs. Danka Kovinic/Laura Pigossi4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<