INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Webley-Smith vs. Berfu Cengiz - Direktduelle
02.03.18 | Viertelfinale | Berfu Cengiz | Emily Webley-Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Emily Webley-Smith form & Berfu Cengiz form
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Berfu Cengiz - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails |