SPIELE
18.07.20 | 1. Runde | Belinda Bencic | Tereza Martincova | 6-0, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Belinda Bencic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Belinda Bencic | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Belinda Bencic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Belinda Bencic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 30-0 | ||
Belinda Bencic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Tereza Martincova | |
0-0 | ||
Belinda Bencic | 2-2 | |
3-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Belinda Bencic | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Belinda Bencic vs. Tereza Martincova - Direktduelle
09.08.22 | 1. Runde | Belinda Bencic | Tereza Martincova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Toronto | Hartplatz |
30.09.21 | 3. Runde | Belinda Bencic | Tereza Martincova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Chicago | Hartplatz |
18.07.20 | 1. Runde | Belinda Bencic | Tereza Martincova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
12.06.18 | 1. Runde | Belinda Bencic | Tereza Martincova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
13.12.17 | 2. Runde | Belinda Bencic | Tereza Martincova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Belinda Bencic form & Tereza Martincova form
Belinda Bencic - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.23 4. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Lin Zhu | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 3. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-5, Anastasia Potapova - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
09.07.23 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 7-64, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
09.04.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.04.23 Finale | vs. Ons Jabeur | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Shelby Rogers | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-77, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
16.02.23 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | - | Spieldetails | |
15.02.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - Tereza Martincova - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |