SPIELE
10.06.18 | Qualifikation | Beatrice Gumulya | Dabin Kim | 3-6, 7-5, 6-3 | Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Beatrice Gumulya | Dabin Kim | |
1st SERVE % | 46/99 (46%) | 64/113 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/46 (59%) | 34/64 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/53 (49%) | 24/49 (49%) |
BREAK POINTS WON | 8/20 (40%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/113 (49%) | 46/99 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 108/212 (51%) | 104/212 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Beatrice Gumulya vs. Dabin Kim - Direktduelle
10.06.18 | Qualifikation | Beatrice Gumulya | Dabin Kim | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Singapore | Hartplatz |
Beatrice Gumulya form & Dabin Kim form
Beatrice Gumulya - letzten Spiele
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Dabin Kim - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |