SPIELE
13.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Basak Eraydin | Louisa Chirico | 6-2, 6-2 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Basak Eraydin | Louisa Chirico | |
1st SERVE % | 45/65 (69%) | 39/63 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/63 (56%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/128 (59%) | 53/128 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Basak Eraydin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Basak Eraydin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Basak Eraydin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Louisa Chirico | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Basak Eraydin | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Louisa Chirico | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Basak Eraydin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Louisa Chirico | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Basak Eraydin vs. Louisa Chirico - Direktduelle
13.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Basak Eraydin | Louisa Chirico | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Basak Eraydin form & Louisa Chirico form
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Louisa Chirico - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |