SPIELE
13.06.17 | 1. Runde | Basak Eraydin | Denisa Satralova | 4-6, 6-4, 6-1 | Barcelona | Sandplatz |
MATCH STATS
Basak Eraydin | Denisa Satralova | |
1st SERVE % | 55/99 (56%) | 64/102 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/55 (53%) | 30/64 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/44 (39%) | 11/38 (29%) |
BREAK POINTS WON | 11/20 (55%) | 8/15 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 61/102 (60%) | 53/99 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 107/201 (53%) | 94/201 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 10 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Basak Eraydin vs. Denisa Satralova - Direktduelle
13.06.17 | 1. Runde | Basak Eraydin | Denisa Satralova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
26.11.12 | 1. Runde | Basak Eraydin | Denisa Satralova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Basak Eraydin form & Denisa Satralova form
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |