SPIELE
07.11.16 | Qualifikation | Barbora Miklova | Veronika Koberlingova | 6-2, 7-5 | Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
27.06.99, 24 Jahre
27.06.99, 24 Jahre
Barbora Miklova vs. Veronika Koberlingova - Direktduelle
07.11.16 | Qualifikation | Barbora Miklova | Veronika Koberlingova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Bratislava | Halle Hart |
Barbora Miklova form & Veronika Koberlingova form
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |
Veronika Koberlingova - letzten Spiele
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 0-3, - Veronika Koberlingova - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Simova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | Claudia Giovine - nicht angetreten | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Przybylska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Natasha Bredl | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiya Zakarlyuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails |